Ремонтно-строительный бум в Электростали
июня 5, 2014 by newsmaker · Комментариев нет
Подмосковная Электросталь переживает ремонтно-строительный бум.
Так, кипит строительство на восточной стороне города: к ноябрю здесь появится ледовый каток. Спорт придёт и в южную часть Электростали — здесь появится новый физкультурно-оздоровительный комплекс с бассейном. Полным ходом ведётся ремонт оборудования в ЛДС «Кристалл».
Не за горами и ремонт инфекционного корпуса в ЭЦГБ. Денежные средства на эти цели изыскиваются отцами города.
Завершаются работы по строительству детского сада в центральной части города. В августе его здание уже наполнят детские голоса. В этом году планируется начать строительство ещё одного детского дошкольного учреждения — на этот раз на Ялагинском поле.
Также в этом году намечается закладка новой школы в северной части города. В данный момент ведутся переговоры с инвесторами.
И, конечно, в зоне пристального внимания горожан — строительство Храма Вознесения Господня. Дай Бог, в этом году под солнцем заиграют его купола.
По материалам www.electrostal.com