За труд на благо города Электросталь
декабря 30, 2011 by newsmaker · Комментариев нет
Учреждён почетный нагрудный знак Главы городского округа Электросталь «За труд на благо города Электросталь».
Согласно положению о награде, знаком будут поощряться граждане, работающие на предприятиях и в организациях, независимо от их организационно-правовой формы, расположенных на территории города, за высокие профессиональные достижения и многолетний добросовестный труд в различных сферах деятельности на благо городского округа Электросталь. Обязательным условием для представления кандидат должен иметь награды и поощрения от руководства своих предприятий и Администрации городского округа Электросталь. Непрерывный трудовой стаж на предприятиях и в организациях города должен составлять не менее 10 лет.
В последние дни уходящего года трое электростальцев стали первыми обладателями этой почётной награды:
- Букоткин Владимир Борисович, заместитель председателя Комитета по физической культуре, спорту, туризму и работе с молодёжью, за постоянное внимание и помощь, оказываемую в развитии олимпийского вида спорта хоккея на траве в г. Электросталь и в связи с 60-летием;
- Ярыгин Владимир Михайлович, дважды Герой Социалистического труда, токарь-расточник ОАО «Электростальский завод тяжёлого машиностроения», за высокие профессиональные достижения и многолетний добросовестный труд на благо городского округа Электросталь;
- Осадчий Борис Васильевич, директор муниципального унитарного предприятия «Комитет по строительству Администрации городского округа Электросталь Московской области», за многолетний добросовестный труд, большой вклад в развитие городского округа Электросталь Московской области и в связи с 65-летием со дня рождения.
По материалам www.electrostal.ru